На Мурманском шоссе машина сбила велосипедиста

sbili velosipedista murmanka03.08 в период 19:30-20:00 на 32км Мурманского шоссе в сторону Санкт-Петербурга неустановленным (пока) водителем на неустановленном автомобиле был сбит велосипедист, двигавшийся по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП у велосипедиста закрытый перелом бедра, множественные ссадины и ушибы. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, оставив на дороге разбитое правое зеркало.

Велосипедист, лёжа на обочине и не имея возможности двигаться, около получаса! (с его слов) тщетно размахивал руками, призывая кого-нибудь из проезжающих мимо водителей помочь. Первым около него остановился мотоциклист, затем автомобиль и ещё несколько мотоциклов, которые вызвали на место соответствующие службы и дождались их прибытия.
ГРАЖДАНЕ! Давайте попробуем не позволить животному, сбившему велосипедиста и сбежавшему с места аварии, уйти от законной ответственности! Со слов пострадавшего, это был либо микроавтобус, либо небольшой грузовичок; номера парень, конечно, не запомнил. Прошу всех, кто располагает какой-либо информацией об этом ДТП или сбежавшем участнике, связаться напрямую с ГИБДД.

Взято с VK

Авторское право © 2011-2022, Stolenbike. Все права защищены.